Регистрация на форуме пользователей только по ИМЕНИ и ФАМИЛИИ!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о работе НКП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу задать вопрос Президиуму НКП во главе с Президентом: вы когда перестанете себя вести по-барски? Когда начнете уважать людей?

0

2

Мы уже второй год задаем вопросы по проведению Отчетно-выборной Конференции, ответа нет. 13 января была пародия на Конференцию, люди приехали издалека, а вы превратили ее в общее собрание. Потом пенесели на  апрель, затем на  28 июня с.г, далее на  осень 2018г., осень заканчивается, а воз и ныне там. Не хотите работать, сложите сами свои полномочия. Вас никто не держит. Надоела ваша борьба за портфели. Для породы ВЕО вы ничего абсолютно не сделали. :mad:

0

3

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! ГОЛОСУЕМ!
ГОЛОСУЕМ

0

4

Валентина Круглова написал(а):

Не хотите работать, сложите сами свои полномочия.

ПРАВИЛЬНО! Складывайте свои полномочия,не доводите людей!!!

0

5

Бушневская Наталья написал(а):

ГОЛОСУЕМ

Наташ, на ФБ нужна регистрация, иначе твоя тема невидна. Лучше здесь создать тему. Я вот зарегина на ФБ, но желания туда ходить ооооочень мало.

Отредактировано Валентина Круглова (2018-11-09 01:07:18)

0

6

Бушневская Наталья написал(а):

ПРАВИЛЬНО! Складывайте свои полномочия,не доводите людей!!!

Ну да, как говорится: "... иль дайте есть, иль ешьте  сами..." А то на самом деле, как  "собака на сене": ни себе, ни людям.

Отредактировано Валентина Круглова (2018-11-09 01:08:48)

0

7

Валентина Круглова написал(а):

Я вот зарегина на ФБ

Ну можно зайти,проголосовать и всё. За то,тема открыта.На ФБ ,в контакте и везде всё равно нужно региться.

0

8

Бушневская Наталья написал(а):

Ну можно зайти,проголосовать и всё. За то,тема открыта.На ФБ ,в контакте и везде всё равно нужно региться.

Нет, Наташ. Я когда захожу на ФБ, то у меня всегда запрашивают пароль, а когда набираю пароль, то вхожу не на твою ссылку, а в свой профиль.
А здесь есть такая тема Опрос о переименовании Восточно-Европейской овчарки в угоду ФЦИ.  , нужно ее только продолжить. И я все-таки за то, что писать надо на официальном форуме.

0

9

Валентина Круглова написал(а):

, нужно ее только продолжить.

Но ты в неё не вставишь,новый опрос!,а этот опрос другой!

0

10

Бушневская Наталья написал(а):

Но ты в неё не вставишь,новый опрос!,а этот опрос другой!

Какой опрос? О чем? Если как на голубом, то там определиться тяжело

0