Регистрация на форуме пользователей только по ИМЕНИ и ФАМИЛИИ!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на Чемпионства (ЮЧК и ЧК)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Энар от Донцова вл. Браун -ЮЧК (вх 105/17)

0

2

я на ЧК привезу документы на Верный Друг Эмери. Оплатим тоже на месте. Можно будет сразу получить сертификат?

0

3

26 октября 2016г  Андреевой Юле были отправлены пакет документов на ЮЧНК Барвиттера Пахан.Хотелось бы выяснить,где  и у кого получить готовые документы. Сегодня уже 27 апреля 2017г

Отредактировано Бушневская Наталья (2017-04-27 11:47:29)

0

4

Спасибо, ВОПРОС РЕШЕН!
С Уважением.

Отредактировано Бушневская Наталья (2017-04-27 13:54:56)

0

5

Бушневская Наталья

Здравствуйте! Давайте внесем ясность! Документы вы лично отправляли 26.10.16? Почему они пришли по почте в 17 году? Ваша заявка в нкп поступила  28/17-В от 23 марта 17 г.

0

6

Соболева Дарья

Пришлите копию заявления на почту нкп для проверки по отчетам. Veorkf@gmail.com

0

7

Андреева Юлия написал(а):

Здравствуйте! Давайте внесем ясность! Документы вы лично отправляли 26.10.16? Почему они пришли по почте в 17 году? Ваша заявка в нкп поступила  28/17-В от 23 марта 17 г.

Здравствуйте,а посте № 4 Вам отписано.Вопрос решён.
Дату отправки документов были перепутаны Мамедовой Т.С,учитывая её возраст наверное обострять ситуацию не нужно.(т.к со слов Мамедовой.Т.С документы отправлены были в октябре,а на самом деле позднее.Мне было важно знать дошли до Вас документы или нет! В разговоре с Вам по телефону Вы все разъяснили.За разъяснения Вас поблагодарила.За беспокойство извинилась.) 
А по существу сегодня уже 29 апреля 2017 года и если учесть,что документ Вам поступил 28/17 то,всяко Сертификат должен быть готов и переправлен владельцам уже давно.

Андреева Юлия написал(а):

Давайте внесем ясность!

Надеюсь ясность внесена.

0

8

Бушневская Наталья

Отлично, теперь ясность внесена. А то вы НАПИСАЛИ что нкп вам документы с октября месяца не делает. Большая разница! Согласитесь. Как елена кузнецова поедет в ркф положит в вашу папку. Сейчас ркф в отпуске)

0

9

Подскажите, а куда отправлять заявки на ЮЧНКП?

0

10

Михаил Высоцкий написал(а):

Подскажите, а куда отправлять заявки на ЮЧНКП?

высылать заказным письмом по адресу: 143433, Московская Область, Нахабино-3, ул. Школьная, д 3, а/я 775 Андреевой Ю.К.

0

11

Добрый день! Я в начале февраля отправлял документы на ЮЧНКП. Как я могу узнать все ли с ними в порядке? На электронную почту мне не отвечают.

0