Регистрация на форуме пользователей только по ИМЕНИ и ФАМИЛИИ!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА » ОБ ЭТИКЕ в СОБАКОВОДСТВЕ и НЕ ТОЛЬКО » Длинношерстные - это миф или такая "реальность" ???


Длинношерстные - это миф или такая "реальность" ???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простите, просто не в курсе...
может тема уже и обсуждалась, но не найду - где...
сегодня иностранный заводчик спросил меня о щенках длинношерстой вео.
я первый раз о таком слышу.
этим уже "занимаются" или чудят иносранцы :)

0

2

Наталья Хомяк
Длинношёрстные ВЕО бывают, конечно, но это брак по шерсти и в разведение они не допускаются ..

0

3

Еще какая Реальность.... И есть такие кто использовал  и использует в своем разведении таких собак. Если уважаемая всеми Мария Герасимова  дала допуск суке, не указав на плембрак, то что говорить о простых владельцах, кто хочет щеночков от красивых собак. Да и в последнее время на форумах все больше разговоров о том, что было бы хорошо  разводить таких собак((((. Да и что говорить о простых владельцах, кто вяжет через клуб( а там лишь бы помет получить и не важно его качество) , если люди приближенные к верхушке НКП в своем питомнике таких собак вязали. А для выставок грумминговали( читаем стригли).....Вот признают ВЕО, будет СПРОС на таких щенков и перепишут стандарт под СПРОС.

0


Вы здесь » НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА » ОБ ЭТИКЕ в СОБАКОВОДСТВЕ и НЕ ТОЛЬКО » Длинношерстные - это миф или такая "реальность" ???